【まとめ買い】 【在庫目安:あり】【送料無料】IODATA WN-AX2033GR2 360コネクト搭載1733Mbps(規格値)対応Wi-Fiルーター-その他

【まとめ買い】 【在庫目安:あり】【送料無料】IODATA WN-AX2033GR2 360コネクト搭載1733Mbps(規格値)対応Wi-Fiルーター-その他





360コネクト搭載1733Mbps(規格値)対応Wi-Fiルーター

■IEEE802.11ac規格に対応し、1733Mbps(規格値)の高速通信が可能なWi-Fi Gigabitルーターです(内蔵アンテナ4x4)。上下・左右・奥行き全方向360度に電波の死角を作らずに電波を送受信が可能な、アイ・オーが開発した「360(さんろくまる)コネクト」技術を搭載しています。■上下・左右・奥行き360度全方向に電波が放出されるよう最適化したアンテナ(PIFA)を搭載。基板の細部まで検証を繰り返し最適な基板レイアウトを決定。さらに最大通信距離を極限まで高める高性能パワーアンプを併用したアイ・オー独自の「360コネクト」技術を搭載しています。■安全にインターネットをご利用いただけるよう、ワンクリック・フィッシング詐欺やウィルス配布サイトをブロックする「ネットフィルタリング」機能を搭載。ルーター側でまとめて設定すれば、通信端末側でのアプリのインストールなど一切不要。5年間無料でお使いいただけます。■MU-MIMOでは複数の端末に同時に電波を出せるため端末の速度を落とさず安定した通信が可能です。本商品は最大4台(※すべての子機が1ストリーム対応の場合)の端末に同時通信が可能です。※子機もMU-MIMOに対応している必要があります。MU-MIMOは5GHz帯での通信時のみ有効です。

詳細スペック

  • 同時接続ユーザー数推奨16台
  • 通信速度(その他サポート)11ac:(5GHz)最大1733Mbps、11n:(5GHz)最大600Mbps、11n:(2.4GHz)最大300Mbps、11a:最大54Mbps、11g:最大54Mbps、11b:最大11Mbps
  • スループット942Mbps
  • WANインターフェースIEEE802.3ab(1000BASE-T)、IEEE802.3u(100BASE-TX)、IEEE802.3i(10BASE-T)×1
  • LANインターフェースIEEE802.3ab(1000BASE-T)、IEEE802.3u(100BASE-TX)、IEEE802.3i(10BASE-T)×4
  • 通信プロトコルルーター部:TCP/IP、無線LAN側ネットワーク部:TCP/IP(IPv6/IPv4)
  • セキュリティWPA2-PSK(TKIP/AES)、WPA-PSK(TKIP/AES)、WEP(128/64bit)
  • 付属品ACアダプター、LANケーブル(0.5m)、設置用スタンド、セットアップガイド、必ずお読みください、無線LAN設定情報シート
  • 本体サイズ(H)49mm
  • 本体サイズ(W)180mm
  • 本体サイズ(D)180mm
  • 本体重量410g
文具・オフィス用品 ペン・万年筆 関連 (まとめ)マービー ルプルームパーマネント単品 OR825【×200セット】
【キャッシュレス 5% 還元】 パナソニック アイロン NI-L800 [タイプ:コードレススチームアイロン スチーム:○ ハンガーアイロン(ハンディ):○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
ロイヤルアーデン イタリアスツール ラウンドミニスツール ブルー 茶脚 51427【送料無料】
ソフト レディース ヒール シューズ Myka Leather Block Heel Pumps Peacoat Navy
サンドビック コロミル331用チップ 3220 COAT (10個) 品番:N331.1A054508MKM 3220
【キャッシュレス 5% 還元】 カシオ 電子辞書 エクスワード XD-Z8500DB [ダークブルー] [主な用途:海外旅行/英語学習(一般)/英語学習(TOEIC)/英語学習(小学・中学・高校)/ビジネス/生活実用 本体機能:タッチパネル/音声]
【キャッシュレス 5% 還元】 富士通ゼネラル 空気清浄機 PLAZION DAS-303E-W [ホワイト] [タイプ:加湿脱臭機 最大適用床面積:20畳] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

【まとめ買い】 【在庫目安:あり】【送料無料】IODATA WN-AX2033GR2 360コネクト搭載1733Mbps(規格値)対応Wi-Fiルーター-その他

JIC ムーヴ カスタム LA100S プロフィットダウンサス X-MAGIC NA Fのみ
◆Manhattan Portage マンハッタンポーテージ Hillside Backpack JR バックパック メンズ レディース リュック MP1253JR-3EMB18) 35周年 限定モデル 3D刺繍 立体 旅行 出張 旅先 バックパック 大きめリュック オールブラック
イスカル C マルチマスター交換用ヘッド COAT (2個) 品番:MM TS160-H30D06-T06 IC328    
RS-R サスペンション ステラ RN2 660 S/C [18/6~] RSR DOWN フロントのみ
(まとめ)TANOSEE ノンアルコール除菌ウェットティッシュ 大判・厚手 20枚入×30パック【×3セット】
【在庫目安:あり】【送料無料】IODATA TS-NS210 PoE給電対応ネットワークカメラ「Qwatch(クウォッチ)」| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋内 録画

【まとめ買い】 【在庫目安:あり】【送料無料】IODATA WN-AX2033GR2 360コネクト搭載1733Mbps(規格値)対応Wi-Fiルーター-その他

NS 無限リード25EM 4枚刃 MX425 Φ12 (1本) 品番:MX425 12
生活雑貨 キッチン 日用品 AZUMAYA チェア ジュレ ブルー色 2脚組 CL-794BL
【キャッシュレス 5% 還元】 東芝 アイロン 美(ミ)ラクルLa・Coo TA-FLW700(R) [レッド] [タイプ:コードレススチームアイロン かけ面素材:チタン系 スチーム:○ ハンガーアイロン(ハンディ):○ オートオフ:○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
【中古】カナダグース CANADA GOOSE JASPER PARKA ジャスパー ファー付きダウン ジャケット 3438JM XS ネイビー紺 ブランド古着ベクトル 中古190704 0340 メンズ
インテリア・寝具・収納 関連 東リ クッションフロアP ビアンコカララ 色 CF4139 サイズ 182cm巾×2m 【日本製】

【まとめ買い】 【在庫目安:あり】【送料無料】IODATA WN-AX2033GR2 360コネクト搭載1733Mbps(規格値)対応Wi-Fiルーター-その他

【中古】グッチ GUCCI 19SS RUNWAY BILLY IDOL ランウェイ ビリー アイドル クルーネック スウェット トレーナー S ピンク ブランド古着ベクトル 中古☆AA★190206 0450 メンズ 【ベクトル 古着】 190207 プリマベーラ 【送料無料】TEKWIND OPAK-S10-13-CB 10G SFP+光トランシーバー(10GBase-LR、SMF)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン
【送料無料】円座 折りたたみ椅子 【4脚セット グリーン×ミルキーホワイト】 幅36cm 日本製 スチール 『ラウンドクッションチェアハイ』【代引不可】